На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Док.фильмы.ПРИРОДА.

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий андреев
    Я не понимаю наших силовиков: - Идёт война, а падла Невзоров свободно открывает свой гнилой рот! ЗАКРОЙТЕ ЕГО ПО ЗАК...17.03.22=="Пятая ...
  • Геннадий Бережнов
    Неужели Лавров понял это после 8 лет переговоров по минским соглашениям?11.03.22==Большая...

10.01.22==Дворец княгини Гагариной

На южном берегу Крыма в поселке Утес, который находится между Алуштой и Ялтой, в 2 км от Партенита расположился один из красивейших замков-дворцов Крыма - Дворец княгини Гагариной. Дворец выполнен в стиле модерн с элементами готического стиля.

Мыс Плака

Дворец княгини Гагариной находится на территории санатория, там же находится парк и смотровая площадка с видом на мыс Плака. Дворец княгини напоминает средневековый замок, только небольших размеров. Острые шпили, резные окна, угловые башни, каждая из сторон дворца выполнена в разном стиле и с использованием разных элементов декора. Дворец по своей архитектуре и замыслу уникальный и не похож на другие замки мира.
Дворец княгини Гагариной находится на территории санатория “Утес” по адресу: поселок Утес, ул. Княгини Гагариной, 5.
Режим работы дворца напрямую связан с графиком работы санатория Утес: с 8-00 до 23-00. Телефон для справок дворца княгини Гагариной и поселения в санатории: +7(978) 734-31-78, +7(978) 842-48-10. Попасть во внуть дворца не получится, потому что это действующий санаторий, а вот прогулятся по паркам или осмотреть дворец с внешней стороны, легко. .......

https://www.krym4you.com/dostoprimechatelnosti/dvorcy/dvorec-knyagini-gagarinoj/

Картина дня

наверх